Menü

Unser Team

Wir stellen uns vor

Persönliche Betreuung ist uns wichtig!

Hohe Bereitschaft und Flexibilität die aufgetragenen Arbeiten auzuführen, zeichnen dies aus. Daraus ergibt sich Vertrauen, Verlässlichkeit und besonders gute Motivation. Wir sind davon überzeugt, dass der direkte Kontakt zu unseren Kunden entscheidend für eine gute Zusammenarbeit ist.

Wir sind gerne für Sie persönlich da!

Unsere Mitarbeiter

© Sissi Furgler Fotografie, Durch Copyright geschützt

Manfred Stranz

Geschäftsführer

T: +43 (0)316 832339

E: manfred.stranz@grawe-immobilien.at

Renate Mastnak

Assistenz der Geschäftsführung

T: +43 (0)316 832339 - 71

E: renate.mastnak@grawe-immobilien.at

© 21 21:52:15, IAN FAULAND

Esther Pilati-Kohlbacher

Leitung Marketing / Vertrieb

T: +43 (0)316 832339 - 90

E: esther.pilati-kohlbacher@grawe-immobilien.at

Mag. Sabine Macherhammer

Vertrieb - Maklerbetreuung

T: +43 (0)316 832339 - 91

E: sabine.macherhammer@grawe-immobilien.at

Karin Holl

Kundencenter

T: +43 (0)316 832339 - 89

E: karin.holl@grawe-immobilien.at

Jennifer Brunnsteiner

Kundencenter

T: +43 (0)316 832339 - 88

E: jennifer.brunnsteiner@grawe-immobilien.at

Mag. Sabine Schlögl

Verwalterin - IMMO I

T: +43 (0)316 832339 - 76

E: sabine.schloegl@grawe-immobilien.at

Yasmin Sauseng

Assistentin - IMMO I

T: +43 (0)316 832339 - 77

E: yasmin.sauseng@grawe-immobilien.at

© 21 21:53:34, IAN FAULAND

Mag. Manfred Istenes

Verwalter - IMMO II, Prokurist

T: +43 (0)316 832339 - 79

E: manfred.istenes@grawe-immobilien.at

© 21 21:51:45, IAN FAULAND

Sandra Weitzl

Assistentin - IMMO II

T: +43 (0)316 832339 - 78

E: sandra.weitzl@grawe-immobilien.at

Eugen Chavanne

Verwalter - IMMO II / Wien

T: +43 (0)1 909 2778  1054

E: eugen.chavanne@grawe-immobilien.at

© 21 21:53:31, IAN FAULAND

Ingrid Ertelthalner

Assistentin - IMMO II / Wien

T: +43 (0)1 909 27 78

E: ingrid.ertelthalner@grawe-immobilien.at

© CHRISTIAN FAULAND, CHRISTIAN FAULAND

Manuel Stranz

Verwalter - IMMO III

T: +43 (0)316 832339-83

E: manuel.stranz@grawe-immobilien.at

© 21 21:52:03, IAN FAULAND

Sabina Pichler

Verwalterin IMMO VI & Assistentin - IMMO III

T: +43 (0)316 832339 - 84

E: sabina.pichler@grawe-immobilien.at

© 21 21:52:36, IAN FAULAND

Mag. Alexandra Wenger

Verwalterin - IMMO IV

T: +43 (0)316 832339 - 74

E: alexandra.wenger@grawe-immobilien.at

© Andrea Jeglitsch, elfenkind photography

Lejla Orascanin

Assistentin - IMMO IV

T: +43 (0)316 832339 - 73

E: lejla.orascanin@grawe-immobilien.at

 

© Andrea Jeglitsch, elfenkind photography

Manuela Schmid

Assistentin - IMMO IV

T: +43 (0)316 832339 - 94

E: manuela.schmid@grawe-immobilien.at

© Andrea Jeglitsch, elfenkind photography

DI Markus Rugani

Verwalter - IMMO V

T: +43 (0)316 832339 - 87

E: markus.rugani@grawe-immobilien.at

© FOTO BALDUR, by FOTO BALDUR

Mirsada Ibrahimovic

Assistentin - IMMO V

T: +43 (0)316 832339 - 72

E: mirsada.ibrahimovic@grawe-immobilien.at

Alexander Krisper

Leitung Rechnungswesen, Prokurist

T: +43 (0)316 832339 - 80

E: alexander.krisper@grawe-immobilien.at

Gabriele Florian

Rechnungswesen

T: +43 (0)316 832339 - 85

E: gabriele.florian@grawe-immobilien.at

© 21 21:52:05, IAN FAULAND

DI Thomas Gigler

Bereichsleitung IT & Rechnungswesen

T: +43 (0)316 832339 - 81

E: thomas.gigler@grawe-immobilien.at

Margot Grobelscheg

Rechnungswesen

T: +43 (0)316 832339 - 82

E: margot.grobelscheg@grawe-immobilien.at

© 21 21:52:34, IAN FAULAND

DI Stefan Höhn

Leitung Technik

T: +43 (0)316 832339 - 86

E: stefan.hoehn@grawe-immobilien.at

Ing. Amel Vatres

Technik

T: +43 (0)316 832339 - 92

E: amel.vatres@grawe-immobilien.at